Главная / События / Ему бы исполнилось 35...

Ему бы исполнилось 35...

26 марта в Харькове завершился турнир памяти заслуженного тренера Украины Евгения Тешера. 26 марта ему должно было исполниться 35, но автокатастрофа оборвала его жизнь в ноябре 2016-го. В соревнованиях,  выступили 300 спортсменов, которые представляли семь областей и город Киев. 

Победители и призеры
 

Вес Занятое место Ф.И. спортсмена Организация  
Юноши 2005 – 2007 гг.р.
 
25 кг.
1
2
3
3
Мормуль Кирилл
Зубарев Тимофей
Бурков Матвей
Морозов Даниил
КДЮСШ №2/Пересвет
Слобожанский
Северодонецк
Слобожанский
 
 
27 кг.
1
2
3
3
Дзёба Даниил
Мамедов Самир
Стешенко Глеб
Жура Даниил
Спартак/Пересвет
КДЮСШ №11
СК «Пересвет»
КДЮСШ №6
 
 
29 кг.
1
2
3
3
Авраменко Даниил
Колодяжный Егор
Зубарев Тимофей
Гришко Иван
КДЮСШ №11/Пересвет
Ахтырка
Слобожанский
Ахтырка
 
 
31 кг.
1
2
3
3
Лукаш Иван
Иевлев Дмитрий
Меша Дмитрий
Никитенко Егор
КДЮСШ №6
КДЮСШ №2/Пересвет
Ахтырка
Лисичанск
 
 
34 кг.
1
2
3
3
Бабич Максим
Сивоконь Всеволод
Подорожный Егор
Цуканов Назар
Слобожанский
Лисичанск
КДЮСШ №6
Днепр
 
 
38 кг.
1
2
3
3
Помиркованый Максим
Висков Назар
Круговой Денис
Тихонов Артур
КДЮСШ №2/Пересвет
Динамо
СК «Олимп»
Ахтырка
 
 
42 кг.
1
2
3
3
Альперович Ян
Гнилицкий Максим
Рашидов Фариз
Лучко Владимир
КДЮСШ №2/Пересвет
Рубежное
КДЮСШ №11
КДЮСШ №2/Пересвет
 
 
46 кг.
1
2
3
3
Литвинчук Илья
Мартынов Евгений
Володин Владимир
Мишанков Виктор
Днепр
КДЮСШ №2/Пересвет
КДЮСШ №6
Лисичанск
 
 
50 кг.
1
2
3
Швачко Иван
Тешер Марк
Шматько Егор
Рябинин Артём
КДЮСШ №2/Пересвет
СВС
КДЮСШ №11
КДЮСШ №11/Пересвет
 
55 кг. 1 Девятко Артём КДЮСШ №11  
 
60 кг.
1
2
3
3
Книга Кирилл
Руденко Роман
Лысак Роман
Галкин Дмитрий
Ахтырка
СК «Олимп»
Слобожанский
Ахтырка
 
 
65 кг.
1
2
Мельников Игорь
Коваленко Роман
КДЮСШ №2/Пересвет
Спартак/Пересвет
 
Девушки 2005 – 2007 гг.р.
 
26 кг.
1
2
3
3
Баранова Екатерина
Турко Анна
Сафонова Карина
Тищенко Валентина
Ахтырка
СК «ХАИ»
СК «ХАИ»
КДЮСШ №7
 
 
32 кг.
1
2
3
3
Колесникова Мария
Клюс Юлия
Шириня Виталина
Бондаренко Валерия
КДЮСШ №7
КДЮСШ №11
СК «Пересвет»
Слобожанский
 
 
35 кг.
1
2
3
3
Скульская София
Альбоща Владислава
Павленко Майя
Базик Алёна
КДЮСШ №6
Манченки
КДЮСШ №6
Лисичанск
 
 
39 кг.
1
2
Гусакова Зарина
Спичак Анастасия
Лисичанск
Буды
 
 
43 кг.
1
2
3
Звягинцева Арина
Марченко Валерия
Меркулова Анна
СК «Мангуст»
Манченки
СК «Пересвет»
 
+55кг. 1 Сокотнюк Мария Кривой Рог  
Юноши 2002 – 2004 гг.р.
 
34 кг.
1
2
3
3
Беззапонный Руслан
Огнивец Роман
Филатов Даниил
Карпусь Даниил
КДЮСШ №2/Пересвет
Кривой Рог
КДЮСШ №5
КДЮСШ №7
 
 
38 кг.
1
2
3
3
Стратан Богдан
Исмаилов Марат
Свидинюк Дмитрий
Мельниченко Максим
Слобожанский
Буды
Спартак
Рубежное
 
 
42 кг.
1
2
3
3
Мордасов Андрей
Полихаенко Дмитрий
Мовчан Даниил
Евтушенко Александр
Горловка
Горловка
КДЮСШ №11
КДЮСШ №11
 
 
46 кг.
1
2
3
3
Дубина Глеб
Свидинюк Евгений
Синявский Кирилл
Аббасов Муса
Рубежное
Спартак
Лисичанск
КДЮСШ №11
 
 
50 кг.
1
2
3
3
Солоха Кирилл
Калмыков Даниил
Сокирко Максим
Семченко Денис
КДЮСШ №11
Слобожанский
КДЮСШ №2
КДЮСШ №2
 
 
55 кг.
1
2
3
3
Исаенко Даниил
Маджидов Амонуло
Шипош Артём
Сечкарёв Владимир
КДЮСШ №2/Пересвет
КДЮСШ №2
Кривой Рог
Лисичанск
 
 
59 кг.
1
2
3
3
Вегиев Даниил
Беседовский Владислав
Рудь Роман
Яковенко Илья
ХГВУФК №1
Сумы
КДЮСШ №2/Пересвет
КДЮСШ №5
 
 
65 кг.
1
2
3
3
Кизименко Денис
Витенко Дмитрий
Третьяк Владислав
Батищев Денис
КДЮСШ №11/Пересвет
КДЮСШ №11
КДЮСШ №11
Николаев
 
 
71 кг.
1
2
3
3
Жевновак Эдуард
Погасий Владислав
Литвин Денис
Кияшко Роман
КДЮСШ №2/Пересвет
Кривой Рог
Сумы
Ахтырка
 
 
+71кг.
1
2
3
3
Таровитов Александр
Басанец Игорь
Рябинин Кирилл
Смирнов Денис
ХГВУФК №1
Сумы
СК «Пересвет»
КДЮСШ №2/Пересвет
 
Девушки 2002 – 2004 г.р.  
 
34 кг.
1
2
Федорченко Ярина
Лащинина Алина
Ахтырка
Северодонецк
 
40 кг. 1 Касьян София Кривой Рог  
 
43 кг.
1
2
3
3
Бординских София
Бондаренко Виктория
Путря Олеся
Волобуева Мария
Жёлтые Воды
Лисичанск
Буды
СК «Мангуст»
 
 
47 кг.
1
2
Загоруйко София
Богуш Ева
СВС
СК «ХАИ»
 
 
51 кг.
1
2
3
3
Исичко Мария
Гацько Екатерина
Калениченко Ангелина
Гришина альбина
КДЮСШ №2
Слобожанский
КДЮСШ №7
КДЮСШ №7
 
 
55 кг.
1
2
3
3
Смалий Виктория
Парамонова Екатерина
Колесникова Валерия
Бычкова Александра
Рубежное
Спартак
КДЮСШ №7
Буды
 
 
59 кг.
1
2
Саленко Полина
Ветрова Алина
Рубежное
Сумы
 
65 кг. 1 Пигуль Карина Сумы  
 
+65кг.
1
2
3
Белкова Маргарита
Моренко Елизавета
Гарбарь Алина

Жёлтые Воды
Бахмут
КДЮСШ №6