Главная / События / После карантина - Харьков Лучший!

После карантина - Харьков Лучший!

Сложный, недельный турнир прошел в Каролино-Бугазе (Одесская обл.).

Кадети,юноши,юниоры и взрослые разыграли свои комплекты наград в спортивном и боевом самбо, а так же боролись за главный приз, путевку на чемпионат Мира 2020

В трех из четырех возрастных категорий в командном зачете, команда харьковской области на первом месте!

Результаты первого дня Всеукраинского турнира "Кубок Юна Украина" среди юношей и девушек старшего возраста:
Сотникова Маргарита- 3 место 48кг.;
Бундюк Владислав -3 место 65кг.;
Евдошенко Егор -3 место 70кг.;
Топчий Владислав -3 место 81кг.;
Казначеев Максим -1 место 48кг.;
Исаенко Даниил -1 место 56кг.;
среди юниоров и юниорок:
Огли Ирина -3 место 60кг.;
Безотосная Анастасия -3 место +80кг.;
Арсёнов Андрей -3 место 74кг.;
Закин Михаил -3 место 90кг.
Аббасов Муса -2 место 52кг.;
Раевский Денис -2 место 62кг.;
Кныш Ярослав -2 место +100кг.;
Мовчан Даниил -1 место 52кг.;
Смирнов Денис -1 место +100кг.

Результаты второго дня Всеукраинского турнира "Кубок Юна Украина" среди юношей и девушек старшего возраста:
Москаленко Владимир -3 место 52кг.;
Стратан Богдан -3 место 60кг.;
Витенко Дмитрий -3 место 75кг.;
Петраков Илья -3 место 87кг.;
Смирнов Денис -3 место +87кг.;
Путря Олеся -2 место 52кг.;
Свидинюк Евгений -2 место 60кг.;
среди юниоров и юниорок:
Леонов Егор -3 место 100кг.;
Костюков Вадим -3 место 100кг.;
Сенько (Михайлова) Марьяна -2 место 64кг.;
Рашидов Даниз -2 место 82кг.;
Сотникова Маргарита -1 место 48кг.;
Казначеев Максим -1 место 48кг.;
Труш Роман -1 место 68кг.

Результаты третьего дня Всеукраинского турнира "Кубок Юна Украина" среди юношей старшего возраста (боевой раздел)
Руднев Никита -2 место 70кг.;
Постольный Игорь -2 место 81кг.;
Долгов Давид -1 место 48кг.;
Ткаченко Денис -1место 60кг.;
Лозовой Сергей -1 место 81кг.
среди юниоров(боевой раздел)
Москаленко Владимир -3 место 52кг.;
Тимощук Владислав -3 место 62кг.;
Кулик Владислав -3 место 82кг.;
Красников Кирилл -1 место 68кг.;

Результаты первого дня чемпионата Украины по борьбе самбо среди мужчин и женщин:
Ятимова Милана -3 место 60кг.;
Сенько Марьяна -2 место 60кг.;
Мельниченко Кирилл -2 место 68кг.;
Духневич Александр -2 место 90кг. боевое;
Труш Роман -1 место 68кг.;

Результаты второго дня чемпионата Украины по борьбе самбо среди мужчин и женщин:
Кузнецова Снежана -3 место 56кг.;
Арсёнов Андрей -3 место 74кг.;
Багишвили Бачуки -3 место 68кг. боевое;
Безатосная Анастасия -2 место 48кг.;
Шевченко Анастасия -1 место 64кг.;
Осипян Грачик -1 место 52кг.

Командный зачет:

Юноши и девушки

1.Харьковская обл.

2.Киев

3.Одесская обл.

Юниоры и юниорки

1.Харьковская обл.

2.Киев

3.Винницкая обл.

Кадети

1.Харьковская обл.

2.Киев

3.Днепропетровская обл.

Мужчины и женщины

1.Киев

2.Одесская обл.

3.Харьковская обл.